среда, 11 июня 2014 г.

Sospeso Trasparente

Sospeso Trasparente – техника объемного моделирования изображений. Разработала и запатентовала этот метод известная итальянская художница и дизайнер  Моника Аллегро.
Очень интересная техника, которая дает возможность воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Сложно было представить, что обычная салфетка или декупажная карта сможет ожить и стать настоящим творением для украшения дома или прекрасным и неповторимым подарком.
Цветы оживают в руках, бутоны раскрываются. Особенно изящно смотрятся гроздья фиалок. Главное, ощутить структуру цветка, бутона, листка. Максимальную реалистичность можно добиться, если почувствовать цветочную неповторимость и природную гармонию. Мои первые работы в данной технике. 



дальше...)))





Фотография с букетом фиалок в нескольких ракурсах для лучшего восприятия объема.




Техника великолепная. Не требует очень больших затрат и прохождения глобальных мастер-классов. Все материалы, используемые для выполнения работ, нетоксичны. Работы получаются эффектные и неповторимые. Цветы, листья и бутоны, по восприятию, максимально реалистичные. Попробуйте обязательно, вам очень понравится)))

5 комментариев:

  1. потрясающе! особенно фиалки! как живые!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса! Спасибо за твою оценку моей работы. Мне невероятно приятно, что моя работа получилась хорошо и тебе понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно! И красиво! Живые картины

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастика! И правда, как будто цветы выходят с картины!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! И очень интересно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить