воскресенье, 28 января 2018 г.

Планы на 2018 год



У меня часто спрашивают, какие у меня творческие планы на 2018 год. Много, ой как много задумок, новинок и всевозможных, потрясающих проектов!) Одной из чудесных новостей, это продолжение работы в 2018 году с ДК блога SHABBY CHIC. Это просто невероятное вдохновение, масса непередаваемой красоты, нежности и самых чудесных моментов… Самый потрясающий шебби-коллектив!!! Каждая работа неповторима! Приглашаю вас познакомиться с новым составом ДК на 2018 год и обязательно принять участие во всех потрясающих шебби-проектах.
Первый проект 2018 года:

http://shabby-chic-ru.blogspot.com/2018/01/blog-post_26.html

4 комментария:

  1. Алиночка, нежнейшая фея ажурной красоты, пусть все-все твои творческие планы сбудутся!!! Пусть все твои проекты будут успешны!!! Удачи тебе наша кружевная волшебница!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, так приятно! Нежные работы дизайн-команды блога "SHABBY CHIC", с твоим декором стали ещё нежнее:) Спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка! Мы так благодарны тебе за сотрудничество! У тебя золотые ручки! Ты создаешь чудесные, трепетные, милые вещи, которые преображают наши работы! Спасибо тебе, добрая фея!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, спасибо тебе огромное за сотрудничество, теплые слова в адрес нашего блога и команды! С твоим потрясающе нежным декором невероятно приятно и легко работать!

    ОтветитьУдалить