Мой любимый дракон ЛЕО)))



Вот вы любите котов? Я до конца еще не очень поняла, что значит любить кота!
Иногда я начинаю слабо осознавать, что я его уже почти приручила и он вполне домашний, воспитанный кот, которого смело можно рекомендовать своим друзьям, как безопасное и благонадежное создание!). Это наивные надежды) Он вполне мне разрешает так думать, когда пребывает в отличном настроении, стащив у меня что-то очень вкусное и, по его мнению, вовсе мне ненужное из моей тарелки.  По факту, он благосклонно и снисходительно мне позволяет жить в «его» квартире. Конечно, невыносимо тяжело и несносно, когда я иногда появляюсь дома. Но, что делать? Ведь еду, в конечном итоге, кто-то должен приносить?
Меня всегда поражало, как мой мурлыкающий теплый и нежный комочек в одно мгновение превращается в рычащего дракона. И все становится на свои места – любовь хороша иногда, очень дозированно и не очень близко)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

перетащить Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится RSS