Декор allmacraft - январь 2017

Конец 2016г... Магазину авторского декора исполнился 1 год. За это, совсем непродолжительное время, создано большое количество великолепных и неповторимых работ с нашим декором. ALLMACRAFT.COM  может гордиться своими первыми маленькими победами!) и самое главное - наличием постоянных Покупателей!)
Фотогалерея работ с декором allmacraft будет постоянно действующей. На этих страницах мы будем делиться впечатлениями, эмоциями и вдохновением.

Первые страницы нашей фотогалереи будут по-весеннему нежными и воздушными.
  Объявляется конкурс работ с использованием декора allmacraft. 
 Тематика работ свободная. 

Активные линки будут открыты с 03 января по 28 февраля 2017г. Кнопка для добавления вашего линка - внизу текста.
 01.03.2017, путем случайного выбора True Random Number Generator - состоится выбор работы Победителя. Главный приз - набор для декорирования шебби альбома - будет отправлен до 06.03.2017г.  Ограничений на участие в конкурсе по месту проживания нет. Приз будет отправлен в любую страну мира за счет магазина.
Дополнительно  от магазина будет разыграно подарочные сертификаты к Весеннему женскому празднику!)
Условия участия:
  1.  Обязательная регистрация в нашем магазине Allmacraft.com.
  2.  Необходимо разместить информацию о своей работе с использованием декора allmacraft в своем блоге, социальной сети... отдельным постом. Каждая работа - отдельный пост! Разместив несколько активных ссылок на несколько своих работ в своих различных ресурсах, вы можете несколько раз добавиться в линки. Количество работ не ограничено. Допускаются работы, которые ранее публиковались и участвовали в других конкурсах.
  3. При описании своей работы обязательно разместить фотографии крупным планом с декором allmacraft.
  4. При размещении работы необходимо создать активную ссылку на магазин – allmacraft.com. Если информация размещена в Instagram, необходимо указать ссылку на мой профиль – @allmacraft. 
  5. Ссылки можно разместить до 28 февраля 2017г включительно. Кнопка Add Your Link внизу текста. 
  6.  Розыгрыш Призов  состоится  01 марта 2017г. 
  7. Главный приз - набор для декорирования шебби альбома. Также, дополнительно будут разыграны  сертификаты и право выбрать на указанную сумму товары в нашем магазине. Если сумма заказа будет превышать сумму сертификата, от общей суммы заказа будет снята стоимость сертификата. Пересылка всех призов - за счет магазина.
Я желаю вам непременной удачи! Замечательных идей,  весеннего настроения,  неиссякаемого вдохновения, новых задумок и творческих побед!!

Более подробно ознакомиться с призом можно на страницах блога.

Рубрика "Фотогалерея Allmacraft".





14 комментариев:

  1. Ура, конкурс! Здорово придумала, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, дорогая, спасибо!) Обязательно жду тебя с твоими чудесными работами)))

      Удалить
  2. Алиночка, буду первой :) Надеюсь, всё сделала правильно. Удачи твоему конкурсу и всем нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, дорогая!))) Как я рада тебе!) Твои работы изысканные и неповторимые. Они непостижимо воздушные, легкие и немыслимо волнительные!

      Удалить
    2. Алиночка, а я очень обрадовалась твоему конкурсу. Для меня большая приятность поучаствовать в таком красивом и необычном мероприятии :)

      Удалить
  3. Ох, Алиночка! Мне кажется, ни одна моя работа уже без твоего декора не обходится. Потрясающие у тебя декоративные штучки, настолько они преображают любой скрап-объект! Спасибо тебе за такую красоту! Добавила несколько работ сразу))

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша! Как я рада, что мой декор тебе понравился!) Твои работы потрясающие!!! Каждая страничка, каждая композиция - все, буквально все - непередаваемая нежность и неповторимый и только твой стиль!

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, спасибо, что "заставила" не просто разглядывать свои кружевные богатства, но и использовать их в работе))) Ты волшебница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ташенька! Рада, очень-очень рада, что мои нежняшки тебе понравились в работе!))) Спасибо, дорогая!)))

      Удалить
  6. Алиночка, благодарю твои золотые ручки за красоту, которую они создают!)) Твой декор незаменим! Спасибо тебе!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, еще час до закрытия линков, а они почему то не работают.
    Вот моя последняя работа:
    http://alla-world.blogspot.com/2017/02/shabby-chic_28.html

    ОтветитьУдалить