среда, 14 октября 2015 г.

Открытие магазина авторского декора «ALLMACRAFT»


Замечательный осенний день, солнечный, светлый… Сегодня начало работы магазина авторского декора «ALLMACRAFT». Наступил долгожданный день, когда масса фантастических идей и авторских задумок воплощены в жизнь. Еще впереди новые эскизы и новые замечательные пикантные штучки для декора. Хочется создавать много неповторимого, интересного и неожиданного. Представляем Вашему вниманию замечательные украшения для скрапбукинга – топсы (пуговки) тканевые,  вышитые, гипюровые, теги бумажные и тканевые, обвязанные ажурной каймой, расшитые бисером, вязаный и гипюровый декор, винтажное кружево, кайма, прошва, ришелье…. мир очарования, красоты, утонченности….. Вышитый и гипюровый декор занимает особое место в украшениях для скрапбукинга. С помощью маленькой пуговки с милой вышивкой можно выразить массу чувств и подчеркнуть тематическую направленность всей композиции. Иногда бывает, что сначала рождается крошечная вышитая пуговка, и начинает крутиться карусель фантазии и водоворот из лент, тканей, гипюра, которые ее эффектно оттеняют и гармонизируют. Однажды попробовав украшать свои композиции этими замечательными вышитыми и гипюровыми штучками - отдаешь им свою любовь навсегда).

К открытию магазина авторского декора «ALLMACRAFT» разыгрывается Конфетка - романтичная, гипюровая, сладкая…




Условия для участия и получения Конфетки:

  1.  Зарегистрироваться в нашем магазине Allmacraft.com.
  2. Разместить баннер «Подарочный сертификат от Allmacraft.com» на вашем ресурсе. 
  3.  Необходимо разместить информацию о предоставленной конфетке в своем блоге, социальной сети... Разместив несколько активных ссылок в своих различных ресурсах, вы можете несколько раз добавиться в линки.
  4. При размещении баннера необходимо создать активную ссылку магазина – allmacraft.com. Если информация размещена в Instagram, необходимо указать ссылку на мой профиль – @allmacraft. 
  5. Ссылки можно разместить до 10 ноября 2015г включительно. Конфетка будет разыграна 11 ноября 2015г. Победитель получит сертификат и право выбрать на указанную сумму товары в нашем магазине. Если сумма заказа будет превышать сумму сертификата, от общей суммы заказа будет снята стоимость сертификата. Пересылка товара - за счет магазина.
Я желаю вам удачи в розыгрыше Конфетки! Замечательных идей,  настроения, переполненного оригинальностями, неиссякаемого вдохновения, новых задумок и творческих побед!!

Результаты проведенного конкурса:





14 комментариев:

  1. Ааааааааа, Алиночка поздравляю! Столько всего красивого! Процветания магазинчику!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая волшебная конфеточка! С открытием! И ура!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, поздравляю с открытием магазина! Желаю удачи, процветания и вдохновения! И спасибо за необыкновенно вкусное угощение :)

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои! Спасибо за теплые слова))))

    ОтветитьУдалить
  5. у вас чудесные штучки!!! нежность сплошная)) я в линки добавилась, все работает, просто картинка не вставилась в ВК))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с открытием магазина! Не могу пройти мимо такой вкусной конфетки!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Аліна вітаю з відкриттям магазину, краса у вас неймовірна. Процвітання вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивое кружево и штучки в магазине!

    ОтветитьУдалить