четверг, 16 ноября 2017 г.

Гипюровые новинки - ноябрь 2017

Вот и стал традиционным обзор новинок текущего месяца. Осенний ноябрь в нашем магазине вовсе не осенний) Достаточно цветочных мотивов, воздушных, гипюровых, немного летних и совсем не новогодних. Еще так хочется хоть на чуть-чуть продлить летнюю романтику)


Дальше)))

Конечно, одной из новинок будут веточки с чудесными листиками. Листиками, маленькими и большими на тоненьких перепоночках. Веточка прекрасно дополнит любой стиль. Цветовая палитра традиционная - 8 пудровых оттенков. Размер веточки 6.0 на 4.0 см.
Купить такие веточки можно ЗДЕСЬ


 А если хочется сделать вашу композицию еще более нежную и воздушную,  тогда можно дополнить ее ажурными веточками с гипюровыми листиками. Такая веточка невероятно воздушная, легкая и нежная) Размер веточки - 6.0 см.
Веточку с гипюровыми листиками можно купить ЗДЕСЬ


 Предлагаю создать композицию, овеянную легендами и легким шармом мистики))) Для такой композиции абсолютно незаменим крошечный, всего 10 см, гипюровый ловец снов! Он потрясающий!!! Тонкий, с крошечными перышками, просто невероятный!
Купить гипюрового ловца снов можно ЗДЕСЬ





А вот если захочется создать такую летнюю-летнюю и бесконечно воздушно-романтичную композицию, предлагаю использовать гипюровое, невесомое, как облачко, крылышко бабочки)
Тончайшая гипюровая паутинка на фатине.
Крылышко бабочки можно купить ЗДЕСЬ




Обожаю гипюровые виньетки за их затейливые завитки, гармоничные разводы, шарики и завитушки. И с огромным удовольствием их создаю в гипюре. Предлагаю вашему вниманию вот такую новинку - гипюровую виньетку.
Гипюровую виньетку можно купить ЗДЕСЬ



И, конечно, всеми любимые гипюровые рамочки! Представляю вам новинку особо романтичную цветочную рамочку. Шикарный набивной букетик, оплетающий рамочку. Великолепная композиция! Может использоваться абсолютно универсально. Как рамочка для фото и как основа для создания овальной композиции.
Цветочную гипюровую рамочку можно купить ЗДЕСЬ 



Капелька летнего солнышка и романтичная рамочка с бабочкой) Крошечная малышка с чудесными шариками. Истинное удовольствие!)
Рамочку с бабочкой можно купить ЗДЕСЬ



Вот такой у меня получился творческий осенний ноябрь! Очень гипюровый и романтично- кружевной)

2 комментария:

  1. Алиночка, веточки с гипюровыми листиками очень красивые и в работах очень хорошо будут за счет своей прозрачности и асимметрии. Ловец классный. А рамочки просто чудесны! Да все очень красивое! Сколько же фантазии!

    ОтветитьУдалить