понедельник, 4 сентября 2017 г.

Гипюровые новинки сентября 2017...

Вот так незаметно пролетело лето. Банальная фраза, но, такая актуальная на сегодня. Вот честно, за делами, творчеством и не заметила практически как пронеслось. Расстроилась ли я? А вот нисколечко))) обожаю осень! С ее бабьим летом, тоненькими паутинками, мягким теплым солнышком, шуршанием багряно-желтой листвы. У меня даже все значимые дни для меня и те осенние). Чудесная пора!
Сегодня хочу представить вам новинки моего магазина за конец августа, начала сентября. Новинок много и все они очень разноплановые. Во первых, обновила цветовую палитку самых любимых листиков. Теперь есть бронзовые и цвета осенней листвы. Просто шикарный вариант для осенних композиций. Так же добавила немного шебби оттенков.

Такие замечательные листики можно купить ЗДЕСЬ

Дальше)))

Расширила ассортимент в детской тематике. Сделала самых чудесных слоников. Ох, как же они мне нравятся!))) Вот получились они совсем милашные. Смотришь на них и хочется улыбнуться. Слоники маленькие и аккуратные, всего 5.5 см.



Такого замечательного слоника можно купить ЗДЕСЬ 

Отдельного разговора заслуживают мои новые мини-салфеточки. Уж какие они получились замечательные. Тончайшее ажурное плетение на фатине. Размер 10 см. Прозрачная, тонкая, ажурная салфеточка из 100% хлопка. Потрясающее украшение для любой композиции. У меня есть еще огромная масса идей и вариантов узоров!) Таких мини-салфеточек будет много! Очень они мне нравятся) И еще очень удобно, что широкая цветовая палитра. Можно подобрать любую - для фона и акцента. 


Купить такие салфеточки можно ЗДЕСЬ 

Купить такие салфеточки можно ЗДЕСЬ

Так же есть несколько потрясающих миников. Чудесные салфеточки 5.0 - 6.5 см размером. Они просто потрясающие!!!  Маленькие, ажурные  и такие бесконечно милые в нежнейших композициях) 


Купить мини-салфеточки можно ЗДЕСЬ


Купить мини-салфеточки можно ЗДЕСЬ

Хочу представить потрясающие пуговки. Стиль Эко, Кантри. Микро вышивка шелковыми лентами на льне. Потрясающая работа Леночки Волчковой. Обожаю ее микро вышивки!!!)



Купить топс можно ЗДЕСЬ


Купить топс можно ЗДЕСЬ

Сейчас начата активная подготовка декора к Новому Году. Сезон снежинок уже открыт в моем магазине. И вот новинки этого раздела.
Чудесная ажурная снежинка Размер 5.0 см. Широкая цветовая гамма. Тонкое плетение из 100% хлопка.

Купить снежинки можно ЗДЕСЬ 

А вот потрясающая Новогодняя елка. Абсолютно универсальное украшение!!! Берем гипюровую елочку за основу и начинаем ее украшать самым фантастическим и разнообразным декором. Подойдет все - ленточки, цветочки, бисер, пайетки, бусинки, блестки...... Ваша елочка будет самая прекрасная и неповторимая!!!
Размер елочки 8.0 на 6.0 см. Выполнена из 100% хлопка. Широкая цветовая палитра для любого стиля)



Елочку можно купить ЗДЕСЬ

Так же хочу представить вам потрясающие многослойные цветочки. Они абсолютно универсальны! Могут использоваться для любого стиля, так же для Новогодних композиций. 
Чудесная вышивка лепестков, лепестки из фатина и чудесные бисерные серединки!!!


Цветочки можно купить ЗДЕСЬ


5 комментариев:

  1. Алиночка, какая невероятная и вдохновляющая красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, сколько нежнейшей красоты!!!! Любуюсь новинками:)) Очень и очень нравятся все! А елочки...просто мечта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Елочки замечательные. Уже видела в работе. Украшенная просто прелесть!)

      Удалить
  3. Алиночка,как я пропустила эту порцию красоты??? Мини-салфеточки - это вообще волшебство какое-то! Какое же все чудесное!))

    ОтветитьУдалить