вторник, 6 мая 2014 г.

Модные штучки для домашнего уюта




Сегодня я расскажу вам, как сделать необходимые и милые мелочи для дома самостоятельно) Представляю вашему вниманию рамочку для любимой фотографии.





дальше...)))

Для работы можно взять готовую рамочку для фотографии. Размер фотографии 10х15. 




Еще потребуется подставка для рамки.  Рамочку и подставку красим акриловой краской в жемчужно-бежевый цвет. Для оформления задней части, можно применить структурный гель "Жидкое стекло".  Получится вот такая красота.




Основное внимание на гипюровую основу. Первый этап – создание эскиза по форме готовой рамки. Прелесть данного этапа – возможность реализовать любую идею! Истинное наслаждение)) Узор получится четко по контуру рамки, очень гармоничный и замечательный. 



Второй этап - сборка готовых элементов. При работе над гипюром для рамки, можно использовать любые приемы и техники исполнения, а также применить самые разнообразные  элементы декора. Я использовала минимум - мелкий перламутровый бисер для окантовки.
И вот, такая замечательная вещица готова!!! Вставляем фотографию и наслаждаемся))



Комментариев нет:

Отправить комментарий

перетащить Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится RSS