понедельник, 5 июня 2017 г.

СП "Summer Party" - неделя 1 - Декор праздника!



Сегодня, когда долгожданное лето плавно вступает в свои права, хочется путешествия в страну романтики и мечтаний… в страну морского прибоя, летнего бриза, охапок полевых цветов и мечтаний в закатных солнечных лучах…. 

Именно такой праздник нас с вами ожидает!!!


Долгожданный летний пикник!!!) Теплый ветерок нежно поглаживает листву, поют птицы, цветы подставляют свои разноцветные лепесточки яркому солнышку… располагаемся на уютной поляне в ожидании чудесного и незабываемого праздника) Приглашаются к участию все-все обязательно! Чудесная дизайн-команда, море призов и неожиданных сюрпризов! Мой первый тег для СП "Summer Party"  – цветочный. Нежный и романтичный. Много нежного кружева, объемная цветочная вышивка, гипюровые флажки… Наш праздник начинается!)))
Я решила, что мой праздничный пикник будет в стиле шебби. Именно этот стиль я очень люблю. Люблю его за стильную гипюровую многослойность, утонченность, какую-то истинно изысканную женственность и мягкость. 




Дальше)))







Комментариев нет:

Отправить комментарий

перетащить Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится RSS