воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Шелест шелковой ленты...



Знаете, я заметила, что имеет большое значение, какие вещи тебя окружают. Если вы ощущаете потребность в красивых и особенных мелочах, которые отражают только ваш вкус, только ваше настроение, если у вас есть потребность создать свой собственный волшебный и уютный мир – вы счастливый человек! Вы умеете и желаете изменить обыденность жизни, превратить ее в красочный мир собственных ощущений, чувств и эмоций. И если в вашем мире комфортно вашим самым близким людям, значит вы смогли создать в суете повседневности и неимоверного хаоса островок покоя, любви и счастья. Начните с маленького. Создайте что-нибудь для себя, пусть это будет рамка для любимой фотографии, блокнот для деловых или личных записей, подушка для вашего уютного и такого любимого кресла, абажур, обложка на паспорт…. И вы сразу начнете ощущать, как нечто теплое и комфортное начинает нежно окутывать вас. Эта потребность будет становиться более насущной и крайне необходимой. Добро пожаловать в мир комфорта и уюта))) Мой блокнот именно из такого мира – нежного, тонкого, комфортного и очень индивидуального. Именно такая вещь должна быть у крайне романтичной девушки с открытой и доброй душой…
Для обложки использована ткань Tilda - Gingham pink. Изящные объемные перевитые тканевые розетки с нежными букетами из натуральной шелковой ленты. Тонкий гипюр, расшитый бисерной дорожкой. Использован нежно-пудровый блок А5 лимонного цвета. Очень изящная кнопка. Истинно женский блокнот, для самого изысканной девушки)




Дальше)





Или заказать такой блокнот можно здесь: Магазин авторского декора allmacraft.com 



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

перетащить Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится RSS